ООО "ОП КЕДР" - НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ,
ЛАУРЕАТ ПРЕМИЙ "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОПОРА РОССИИ 2014", "КОМПАНИЯ №1",
"НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ"
Охранная сигнализация

Охранная сигнализация в Иваново

Физическая охрана

Физическая охрана в Иванове

Облачные сервисы

Облачные сервисы

Тревожная кнопка

Обслуживание пожарной сигнализации

Пожарная сигнализация в Иваново

будни охраны

31.05.19г. около 23 часов на ПЦО ОП "Кедр" поступил сигнал тревоги из бара по улице Кузнецова. Своевременно прибыв на объект, сотрудники ГБР задержали мужчину 1992г.р., который оскорблял сотрудников и посетителей бара, провоцировал драку. 

01.06.19г. около 22:30 сотрудниками ГБР задержан неизвестный, совершивший хулиганские действия в пивном баре. Оба задержанных были переданы сотрудникам полиции.

 

01.04.19г. около 4 часов утра на ПЦО  ОП "Кедр" поступил сигнал  тревоги с объекта в городе Шуя. Прибыв на место сотрудники ГБР обнаружили разбитое витринное стекло. Правильно оценив обстановку, экипаж ГБР организовал скрытое наблюдение за объектом. Вскоре в магазин пробрался неизвестный мужчина, сотрудники ГБР приняли меры к задержанию неизвестного, который оказался ранее неоднократно судимым, недавно освободившимся из мест лишения свободы. Задержанный был передан сотрудникам полиции, у него изъяты похищенные денежные средства.

Символика названия

В современной геральдике кедр стал символом мудрости, нерушимости и уверенности в завтрашнем дне. Рядом с «Кедром» - всегда спокойно!

Подробнее

Советы для личной безопасности

1. Избегайте прогулок в одиночестве в малолюдных и глухих местах.

2. Не предъявляйте на всеобщее обозрение ценные вещи, деньги, телефоны, держите их во внутренних карманах, закрытых на молнию (пуговицу), причем в разных.

Подробнее