ООО "ОП КЕДР" - НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ,
ЛАУРЕАТ ПРЕМИЙ "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОПОРА РОССИИ 2014", "КОМПАНИЯ №1",
"НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ"
Охранная сигнализация

Охранная сигнализация в Иваново

Физическая охрана

Физическая охрана в Иванове

Облачные сервисы

Облачные сервисы

Тревожная кнопка

Обслуживание пожарной сигнализации

Пожарная сигнализация в Иваново

К вопросу о качестве охранных услуг

17 января 2020 года состоялось заседание комиссии по повышению качества охранных услуг КС при Управлении Росгвардии по Ивановской области под председательством зам. начальника ЦЛРР подполковника полиции Петрова С.В. В работе комиссии приняли участие: сопредседатель – Председатель РООР ФКЦ «Иваново» Бевз А.А., представители ФНС и ГИТ. Рассмотрены материалы в отношении трёх охранных предприятий. В отношении одного из них Управлением РГ составлены протоколы о привлечении к административной ответственности, в отношении другого принято решение направить материалы в управление РГ по Московской области, в отношении третьего предприятия принято решение направить материалы в Управления РГ, ФНС и ГИТ по Ивановской области для проведения проверок.

Символика названия

В современной геральдике кедр стал символом мудрости, нерушимости и уверенности в завтрашнем дне. Рядом с «Кедром» - всегда спокойно!

Подробнее

Советы для личной безопасности

1. Избегайте прогулок в одиночестве в малолюдных и глухих местах.

2. Не предъявляйте на всеобщее обозрение ценные вещи, деньги, телефоны, держите их во внутренних карманах, закрытых на молнию (пуговицу), причем в разных.

Подробнее