ООО "ОП КЕДР" - НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ,
ЛАУРЕАТ ПРЕМИЙ "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОПОРА РОССИИ 2014", "КОМПАНИЯ №1",
"НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ"
Охранная сигнализация

Охранная сигнализация в Иваново

Физическая охрана

Физическая охрана в Иванове

Облачные сервисы

Облачные сервисы

Тревожная кнопка

Обслуживание пожарной сигнализации

Пожарная сигнализация в Иваново

Несколько полезных советов для личной безопасности

1. Избегайте прогулок в одиночестве в малолюдных и глухих местах.

2. Не предъявляйте на всеобщее обозрение ценные вещи, деньги, телефоны, держите их  во внутренних карманах, закрытых на молнию (пуговицу), причем в разных.

3. В незнакомом городе пользуйтесь картой или навигатором, разрабатывая оптимальный и безопасный маршрут передвижения;

4. Избегайте проходить мимо шумных, пьяных, агрессивных компаний;

5. Старайтесь не садиться в пустой троллейбус, автобус, а если все-таки приходится это делать, то садитесь поближе к водителю;

6. Имейте под рукой мелкие деньги для проезда и т.д., не доставайте для этого кошельки и бумажники;

7. Находясь в очереди, обращайте внимание за тем, кто стоит у Вас за спиной, не доставайте заранее деньги из кошелька и не пересчитывайте их прилюдно;

8. Не посещайте банки и иные учреждения во время массового ажиотажа и в часы пик;

9. Заметив подозрительную машину, навязчиво следующую за вами, обязательно запишите марку и номер. Это не требует усилий, но может помочь в поиске преступников.

10. Настороженно относитесь к любому, кто приближается к вашему автомобилю: пешеход, спрашивающий дорогу водитель – все они могут оказаться преступниками.

11. Выходя из машины, никогда не оставляйте там ценности. Нигде и никакие! Ни под сиденьем, ни в бардачке, даже на секунду.

12. Запомните: все, что отвлекает ваше внимание от автомобиля, может исходить от преступников. Множество водителей ограбили, когда они выходилидаже высовывались из машины), чтобы взглянуть на проколотое колесо или неисправный двигатель. Даже спрятанную под сиденьем барсетку при этом вынимали.

13. Избегайте контактов, исключите саму возможность физического контакта себя и своих вещей с потенциально опасными личностями. Приблизились ли посторонние, попали ли вы в небольшую аварию или конфликтную ситуацию на дороге – блокируйте двери и вызывайте помощь по телефону. 

Символика названия

В современной геральдике кедр стал символом мудрости, нерушимости и уверенности в завтрашнем дне. Рядом с «Кедром» - всегда спокойно!

Подробнее

Советы для личной безопасности

1. Избегайте прогулок в одиночестве в малолюдных и глухих местах.

2. Не предъявляйте на всеобщее обозрение ценные вещи, деньги, телефоны, держите их во внутренних карманах, закрытых на молнию (пуговицу), причем в разных.

Подробнее